Servus München

Amalienstraße 62
80799 München

servus@nextwork.de

Moin Hamburg

Glockengießerwall 26
20095 Hamburg

moin@nextwork.de

Ansprechpartner für Neukunden:


Bitte schreiben Sie eine E-Mail an Marco Peters.
Idealerweise enthält Ihre E-Mail bereits ein paar Eckdaten zu Ihrer Anfrage.

Marco Peters

Inhaber & Geschäftsführer
m.peters@nextwork.de

André Willich

Leitung Systemberatung
a.willich@nextwork.de

Finn Nickelsen

Leitung Systemberatung
f.nickelsen@nextwork.de

Lorenz Saumweber

Teamleiter IT-Support
l.saumweber@nextwork.de

Michaela Steyerl

Prokuristin, Leitung Finanzen
m.steyerl@nextwork.de

Philipp Brändl

Berater Informationssicherheit
p.braendl@nextwork.de